В наличии: 32+378 · Европа

Сан-Марино (+378): настоящий мобильный номер для СМС и звонков

Да — настоящий мобильный номер (Сан-Марино, +378) можно получить онлайн меньше чем за минуту. Это полноценная мобильная линия, а не VoIP: безлимитные входящие СМС, 500 исходящих СМС и 1 000 минут звонков в месяц, от $1.80/мес на тарифе на 12 месяцев. Для регистрации нужен только email, оплата — криптовалютой, и номер остаётся за вами, пока вы продлеваете тариф.

Сан-Марино — одна из старейших республик мира: она со всех сторон окружена Италией, но имеет собственный код +378. Повседневная жизнь тесно связана с итальянским побережьем в районе Римини, поэтому отдельный санмаринский номер — явный признак местного присутствия. Он подходит местным компаниям, диаспоре и всем, кто хочет редкий европейский номер.

  • Настоящая мобильная линия — не VoIP
  • Безлимитные входящие СМС и звонки
  • Номер остаётся за вами сколько угодно
  • Гарантия возврата денег 7 дней

Цены

От$1.80/мес

на тарифе на 12 месяцев

Срок — 1, 3, 6 или 12 месяцев — выбирается при оплате, там же видны цены на все сроки. Цена одинакова во всех 200 странах.

Получить номер: Сан-Марино
OTP-номер (один код)От $0.20

Любой срок (1, 3, 6 или 12 месяцев): безлимит входящих СМС и звонков, 500 СМС + 1 000 минут исходящих каждый месяц. Продлевайте сколько угодно. Оплата криптовалютой — без пополнения кошелька.

Купить OTP-код

Примеры номеров

  • +378 XX 944 5XXв наличии
  • +378 XX 633 1XXв наличии
  • +378 XX 636 5XXв наличии

Цифры скрыты. Полный номер будет показан после закрепления за вашим аккаунтом.

Тарифы на 1, 3, 6 и 12 месяцев

В каждый тариф входит

Один настоящий мобильный номер со СМС и звонками в обе стороны — одинаковые лимиты при любом сроке.

Тарифы и цены
  • Безлимит

    Входящие СМС

    Коды и сообщения от любых отправителей без ограничений.

  • 500

    Исходящих СМС в месяц

    Отвечайте и пишите со своего номера.

  • 1 000

    Минут звонков в месяц

    Исходящие звонки прямо из личного кабинета.

  • Безлимит

    Входящие звонки

    Голосовые коды и звонки всегда доходят.

  • Ваш

    Сколько угодно

    Тот же номер при каждом продлении.

  • 110+

    Поддерживаемых приложений

    WhatsApp, Instagram, Google, Telegram и другие.

Гарантия возврата денег в течение 7 дней

Если с вашего номера не было отправлено и на него не пришло ни одного СМС или звонка, вы можете вернуть полную стоимость в течение 7 дней после покупки — без лишних вопросов.

Откройте номер в личном кабинете и нажмите «Request refund». Если номер подходит под условия, деньги мгновенно возвращаются на кошелёк. Действует для тарифов на номер; OTP-заказы возвращаются автоматически, если код не пришёл.

Условия возврата

Сан-Марино: ключевые факты о номере

Код страны
+378
Столица
Сан-Марино
Население
34 тыс.
Валюта
евро (EUR)
Язык
итальянский
Часовой пояс
UTC+1 (UTC+2 летом)
Тип номера
Настоящий мобильный номер (не VoIP)
Тарифы
1, 3, 6 или 12 месяцев · От $1.80 в месяц на тарифе на 12 месяцев · OTP от $0.20
Оплата
Только криптовалюта (BTC, USDT, ETH и другие) — регистрация по email, без документов

Популярные приложения — Сан-Марино

Чем люди в стране Сан-Марино действительно пользуются каждый день. Для приложений со ссылкой есть инструкция по верификации; каждое приложение само решает, какие номера принимать.

Сценарии

Кому нужен номер страны Сан-Марино?

Компании, зарегистрированные в Сан-Марино

Компании, базирующиеся в республике, используют номер +378, чтобы показать настоящее санмаринское, а не итальянское присутствие.

Санмаринцы за рубежом

У Сан-Марино заметная диаспора в США, Франции и Аргентине, и местный номер помогает ей оставаться на связи с родиной.

Туризм на горе Монте-Титано

Магазины и гостевые дома вокруг исторического центра обслуживают однодневных туристов из Римини и используют местные номера для бронирований и переписки.

Как это работает

Номер страны Сан-Марино за четыре шага

Без SIM-карты, без визита в салон связи и без документов. После пополнения кошелька весь процесс занимает около минуты.

Начать
  1. Создайте аккаунт

    Зарегистрируйтесь по email и паролю — без номера телефона и без документов.

  2. Пополните баланс криптовалютой

    Пополните кошелёк в BTC, USDT, ETH, LTC и других монетах. Средства зачисляются после подтверждения.

  3. Выберите страну: Сан-Марино

    Выберите срок — 1, 3, 6 или 12 месяцев (от $1.80/мес на тарифе на 12 месяцев; цены на все сроки видны при оплате) — для номера +378, который остаётся за вами, или одноразовый OTP-номер для одного кода.

  4. Пользуйтесь сразу

    СМС и коды появляются во входящих за секунды; звонки — из личного кабинета.

Цены по сервисам

Цены на OTP для всех сервисов — Сан-Марино

Одноразовые OTP-номера страны Сан-Марино с оплатой за код. Номер, который остаётся за вами, принимает СМС от всех этих сервисов без доплаты.

Цены на одноразовые OTP-номера по сервисам — Сан-Марино
СервисЗа код
Google / Gmail$0.38
WhatsApp$0.40
Telegram$0.45
Instagram$0.35
Facebook$0.33
ChatGPT$0.45
TikTok$0.33
Discord$0.30
X (Twitter)$0.35
Binance$0.55
Amazon$0.35
Apple ID$0.40
Цены на одноразовые OTP-номера по сервисам — Сан-Марино
СервисЗа код
Signal$0.33
Viber$0.25
WeChat$0.55
Line$0.30
KakaoTalk$0.35
imo$0.20
Skype$0.23
LinkedIn$0.33
Snapchat$0.28
Reddit$0.23
Pinterest$0.20
Quora$0.20
Показать все сервисы (113)
Цены на одноразовые OTP-номера по сервисам — Сан-Марино
СервисЗа код
Threads$0.30
Truth Social$0.25
VK$0.25
OK.ru$0.20
Twitch$0.23
Bluesky$0.23
Coinbase$0.58
Kraken$0.50
Bybit$0.48
OKX$0.48
KuCoin$0.45
Bitget$0.45
PayPal$0.63
Revolut$0.60
Wise$0.58
Stripe$0.50
Cash App$0.55
Microsoft$0.30
Outlook$0.28
Yahoo$0.23
Proton$0.28
Tuta (Tutanota)$0.23
Zoho$0.23
Yandex$0.25
Mail.ru$0.20
Naver$0.38
Dropbox$0.23
Claude$0.43
Gemini$0.35
Perplexity$0.30
eBay$0.30
Shopify$0.28
Alibaba$0.28
AliExpress$0.25
Temu$0.23
Shein$0.23
Walmart$0.30
Etsy$0.28
Craigslist$0.33
Vinted$0.25
OLX$0.20
Nike$0.28
Adidas$0.25
Mercado Libre$0.25
Tinder$0.43
Цены на одноразовые OTP-номера по сервисам — Сан-Марино
СервисЗа код
Bumble$0.40
Hinge$0.40
Badoo$0.25
Happn$0.25
Grindr$0.30
OkCupid$0.28
Steam$0.25
Blizzard / Battle.net$0.28
Epic Games$0.25
Roblox$0.20
Riot Games$0.25
PlayStation$0.28
Xbox$0.25
Nintendo$0.25
Uber$0.38
Lyft$0.35
Bolt$0.28
Grab$0.28
Gojek$0.25
DoorDash$0.33
Deliveroo$0.30
Glovo$0.25
Airbnb$0.35
Netflix$0.25
Spotify$0.23
AWS$0.33
Booking.com$0.28
Cloudflare$0.25
Crypto.com$0.50
DigitalOcean$0.28
Fiverr$0.28
foodpanda$0.23
GitHub$0.25
Indeed$0.23
Payoneer$0.55
Shopee$0.23
Skrill$0.50
Slack$0.23
Uber Eats$0.30
Upwork$0.30
Venmo$0.55
YouTube$0.30
Zoom$0.23
Any other service$0.25

Номер страны Сан-Марино остаётся за вами сколько угодно

Номер страны Сан-Марино полезен, только если он останется вашим и через год. Коды на него снова присылают WhatsApp и Facebook, а также большинство банков, маркетплейсов и бирж — когда вы меняете телефон, сбрасываете пароль или входите из нового места.

Продлевайте тариф на 1, 3, 6 или 12 месяцев за раз (от $1.80/мес на тарифе на 12 месяцев; цены на все сроки видны при оплате), и тот же номер +378 останется в вашем аккаунте сколько угодно. Пока он ваш, его не выдадут никому другому, а автопродление с кошелька не даст ему случайно истечь.

Поездки, переезд или жизнь за границей

С PhoneBorn не нужно искать салон связи: номер (Сан-Марино) живёт в браузере, поэтому работает до прилёта, во время поездки и после отъезда — без платы за роуминг на входящих СМС.

Инструкции по приложениям — Сан-Марино

Подробные инструкции по верификации для конкретной страны (на английском).

Вопросы и ответы

Номер страны Сан-Марино: вопросы и ответы

Как выглядят мобильные номера страны Сан-Марино?

Номера страны Сан-Марино начинаются с кода +378. Когда приложение запрашивает номер, выберите Сан-Марино в списке стран и введите остальную часть номера, указанную в личном кабинете.

Можно ли использовать номер страны Сан-Марино для WhatsApp?

Да. Это настоящий мобильный номер, поэтому WhatsApp может подтвердить его по СМС или голосовым звонком — и то и другое приходит во входящие PhoneBorn. Для аккаунта, который вы хотите сохранить, надёжнее продлеваемый тариф: WhatsApp запрашивает повторную проверку при смене телефона. Если нужен всего один код WhatsApp, одноразовый OTP-номер (Сан-Марино) стоит $0.40.

Можно ли звонить и принимать звонки на номер страны Сан-Марино?

Да. В каждый тариф входят 1 000 минут исходящих звонков в месяц и безлимитные входящие звонки, а также безлимитные входящие СМС и 500 исходящих СМС. Так что коды голосовым звонком тоже поддерживаются.

Какие приложения работают с номером страны Сан-Марино?

WhatsApp, Instagram, Google, Telegram и более 110 других приложений. Каждая платформа сама решает, какие номера принимать; настоящие мобильные номера проходят проверку типа линии, на которой отсеиваются VoIP-номера. Популярны в стране: WhatsApp, Facebook, Instagram и TikTok.

Что, если не сработает, — можно вернуть деньги?

Если с вашего номера не было отправлено и на него не пришло ни одного СМС или звонка, вы можете вернуть полную стоимость в течение 7 дней после покупки — без лишних вопросов. Откройте номер в личном кабинете и нажмите «Request refund». Если номер подходит под условия, деньги мгновенно возвращаются на кошелёк. Одноразовые OTP-номера возвращаются автоматически, если код не пришёл.

Нужны ли документы или адрес в стране Сан-Марино?

Нет. Нужен только email — без паспорта, местного адреса и вида на жительство.

Сколько стоит номер страны Сан-Марино?

Номер, который остаётся за вами, стоит от $1.80/мес на тарифе на 12 месяцев; есть также тарифы на 1, 3 и 6 месяцев — цены на все сроки видны при оплате. Одноразовый OTP-номер для одного кода — от $0.20. Цены в USD, оплата с кошелька, пополненного криптовалютой.

Можно ли пользоваться номером за пределами страны Сан-Марино?

Да. Номер работает везде, где есть интернет: СМС вы читаете в веб-кабинете, поэтому нет ни роуминга, ни SIM-карты.

Другие номера — Европа

Все страны

Ваш номер (Сан-Марино) — через 60 секунд.

Зарегистрируйтесь по email, пополните баланс криптовалютой и получите настоящий мобильный номер со СМС и звонками меньше чем за минуту.